Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Коммерция » Ролевая по ГП. Свободные роли


Ролевая по ГП. Свободные роли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://canonforeverhp.2bb.ru/uploads/canonforeverhp/image_3_f2079eae5e1d.jpg

- Вы любите книги Ролинг, а к фанфикшену относитесь со здоровым скептицизмом?
- Вас шокирует, когда в анкете при приёме персонажей на полном серьёзе спрашивают об их сексуальной ориентации?
- Ваши глаза вылезают из орбит, когда вы видите, что выдуманных персонажей на ролевых больше, чем канонических, и все, как правило, представляют собой Мери-Сью?
- Вы видеть не можете "сильно изменившихся" без всякой на то причины героев?
- Но, тем не менее, вы хотите играть?

Тогда вам сюда!
У нас нет новых персонажей, мы играем согласно канону и учитываем события всех книг!
У нас полно свободных ролей! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, присоединяйся!
http://canonforeverhp.2bb.ru

2

я хочу))а какие там роли?кем яч буду?

3

заходи скорей на этот форум - и в раздел "для начала". там все обьяснено и список свободных ролей приложен и сюжет и все все все)))

4

гггы... я истиниый фанат СЛЕША!

5

Аль-фа
:O  :O  :O  :O  :O  :O

с каких пор?!!

6

давно. Но, конечно, не такой тупой слеш, ак "драко увидел гарри и решил его изнасиловать". Не, я читаю тока Снарри и причем веселый... например как Black Mamba    Каждый желает стать котом, Серая дымка-Пернатая тварь.. в таком стиле.. Еще оч порадовал Северус Снейп и все-все-вспе

7

пилять))) я попал в толпу психов)))))

8

Матерый Волк
ты тоже не подарок) и потом, где ты толпу видишь? *настороженно озираецо* - тут тока я одна.. опс.. проболталась :))

9

Прикона) я бы зарегилась, ноя  на всех ролевых по ГП габриэь Делакур, а там занято((


Вы здесь » Клуб Зверей. » Коммерция » Ролевая по ГП. Свободные роли