Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр


Поляна для игр

Сообщений 31 страница 60 из 843

31

*Поднырнула под матёрым и оказалась сзади, пихнув его под холодные струи*
- Я девушка хрупкая, легко заболеваю... *Кокетлево посмотрела куда то в сторону*

32

Алу
*спокойно вышел из под водопада своей любимой температуры, схватил за шкирку Алу и затолкал под водопад*

33

*Прибитая водой к земле поползла к папке хЫшно улыбаясь*

34

Алу
*поднял за шкирятник и вытащил на солнце, заставил оттряхнутся и погнал кругами вокруг озера пока Алу не упала выбившись из сил. матерый решил тренировать дочку по системе овчарок-камикадзе aikido  kamika *

35

Матерый Волк
пха.... кха.....
Да. Я тоже люблю тебя, Матерый...
Э.... а когти можешь убрать? )) ага, спасибо))

Кхе...

Ну что новенького? Рассказывайте))

36

Tigress
братуха у меня как вишь нашел сестру по крови))))(дракониху тоесть) мы с альфочкой моей пополнили семейство, Алу туточки бойфренда завела)))

37

*подкравшись сзади прыгнула на папку и начала тянуть за ухи*
- хы))

38

Алу
*перевернул алу на спину и слегка прикусил за пузо и фыркнул в нос*

39

- Ну! Я так не играю! *Захлопала отцу по мосе как буд то хлопаю в лодоши*

40

Алу
а кто играет???? я охочусь! рррррррррррррррр!!!!! *изобразил страшного, страшного зверя, который питается маленькими волченками, в шутку конечно*

41

- ой, да ладно? Страшный зверЪ? *Вскочила и в шутку зарычала на него как бешаная* РРРРРРРРР!

42

Алу
*матерый кинулся на алу, повалил ее на землю и стал прикусывать ее, то за уши, то за пузо, то за хвост* АААААААААРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

43

- аха! *Перевернулась и уже папка был внизу и получал такие же укусы*

44

Алу
*матерый специальными секретными приемами заломил дочку,и она уже не смога его кусать, а волк продолжал еее покусывать пока та не сдалась*

45

- Йа нэ сдамси бэз бою! *Вопила Алу на всю поляну разбудив всё и вся в радиусе пары км*

46

Алу
циц! малыши же спят!

47

*прилетел на поляну очень тихо махая крыльями чтоы не разбудить чету матерого*

48

"Спикировала с небес как молния. Тихо приземлилась на лапы и тихо спокойно сказала" Всем привет!

49

BlackDrake
*покраснел и начал заикатся* здддравствуйте *сглотнул* кккак ппппожживаете? *робко спросил дракон*

50

*Вырвалась от Матёрого и прыжками нагнав дядьку прыгнула ему на шею*
- Хы)) Фтарайа игруффка приффла))

51

Черный Дракон
Не надо так краснеть, а то близнецами станем :) А я думала уже не встретимся.

52

*аккуратно пульнул племяшку в озеро так что она оч мягко приземлилась сделав собой пару блинчиков*

53

BlackDrake
ввотттт и ввсстттреттились.... *начал нервничать, и волноваться при виде таааааакоооооооооооой драконихи!*

54

Зачем же так жестоко?

55

BlackDrake
*перестал заикаться набравшись храбрости* хех) я не жестоко, вы бы знали как она с ее братьями и сестрами меня терроризируют! эх!

56

Черный ДраконНе нервничай ты так. А почему Алу молчит?

57

*Из воды вылезли 2 кавайных глаза*

58

BlackDrake
незнаю) не я ее отец)))

59

Дети они все такие. Все им прыгать и веселиться. Но так будет лучше: должен же хоть кто-то видеть радость в жизни. :yes:

60

BlackDrake
ну да.... я вот свое не помню.... верее помню, но хочу забыть


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Поляна для игр