Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Прием Звериных Заявочек » Обсуждение родственных отношений


Обсуждение родственных отношений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь обсуждаем родственные отношения между Зверьми, после подачи заявки в соответствующей теме.

Свадьбы, усыновления и прочее - все вопросы, предложения и споры - тут.

2

Вообще то, мне кажется, что не многие могут найти свою половинку... Коней здеся, кажись нет совсем... Но ничего, может найдётся, кто нить другой? Вот могу же я с антилопой какой нибудь породниться? В смысле сбратиться или ссестриться?

3

Приветик всем!!!! Меня звать Настя!!!!! Мне очень нужна ваша ппомощь!!!!!!! У меня проблема в личной жизни! У меня поклонников очень много, и в компании и за ней!!!! Но в компани я не могу найти себе парня! Настоящего, искренново и доброго! Все девчёнки и парни которые понимают что-нить в любви и отнашениях, пишите мне в асю 476192747. Воть! Всегда буду рада. На крайней случий домашний (495)3983112 и мобильный 89060976151. Прозьба парням после 16 лет не звонить, а то таких взрослых парней мне уже хватило! И девчёнки тоже. Ну ладно, ещё аз говарю всегда буду рада вашем письмам и звонкам! Удачи и благополучия!


Вы здесь » Клуб Зверей. » Прием Звериных Заявочек » Обсуждение родственных отношений