Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Людское поселение


Людское поселение

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

это в общем деревня,где живут люди и вся её область...

2

да...это определённо здесь... *коварно сверкнув глазами начала подкрадываться к деревеньке*

3

шла за ней по пятам, все еще пытаясь отговорить

4

*обернулась* волчица,а ты что идёшь??? возвращайся,у тебя семья,волчёнок...это опасно...

5

я не уйду без тебя*так же шепотом* какой черт дернул тебя туда идти?

6

незнаю...просто надоело грустить и сидеть на одном месте...хочется нового...*медленными шагами идёт к крайнему дому*

7

в нерешительности осталась под покровом леса
- вернись, если ты ищешь острых ощущений, то их мона и на поляне найти!

8

нет уж...мне терять нечего *подкралась к крыльцу* я незнаю,что сейчас буду делать...но ночь...все спят...полно возможностей! *злобная морда*

9

последняя попытка
- млин, может тебе и не все равно, но реально знаешь людей, если ты убьешь человека, они придут в лес. и их будет больше десяти!!! Ты то ладно, под лайку смож закосить, а что делать мне, Матерому и Алу? Да и Тигрице, Барсу, им тоже не сладко придеца, так что одумайся, и пошли назад!

10

ничего...если на них нападёт лайка,то они подумают,что собака взбесилась...а если уж они меня обнаружат,я в лес отступать не стану,дабы вас опасности не подвергать... *обошла дом вокруг и обнаружила открытое окно* замечательно!!!

11

за секунду добежала до Харуки, сбила ее с ног и схватив за загривок утащила в лес

12

*вырвалась* нет уж...я задумала...я сделаю... *побежала к тому дому и запрыгнула в окно*

13

ноги подкосились, голова упала на лапы
- Она погибнет....и нас с собой прихватит.......

14

*выпрыгнула из окна с чем то в зубах и рванула через лес к поляне,лишь крикнув волчице,что бы следовала за ней*

15

рванула за ней, слыша как в доме начинают кричать люди....

16

*прибежала к деревеньки и стала расхаживать по площади* что же...почти полночь...сейчас всё будет...

17

с горящими как фары глазами вышла из под покрова ночи

18

*на слабоосвещённых часах пробило полночь и из-за спины послышались множество шагов*
ууу...неужо вы не струсили? *не оборачиваясь с надсмешкой проговорила Харука*
  -сейчас мы тебе покажем,кто струсит...ты отсюда живой не уйдёшь...*проговорил один голос за спиной*
да?ну посмотрим...*встала* я вам предлагаю нормальную сделку-вы боьше не ходите в лес и не перебиваете нашу дичь и сейчас вы уходите живыми,либо вы отсюда не уходите вообще...*резко обернулась налево и блеснула жёлтым глазом*
-мы выбираем третье...мы продолжаем убивать дичь...и тебя убьём вместе с ними *сказал здоровенный пёс из пятерых остальных (по всей видимости вожак) *
~все замолчали в напряжении~

19

повернулась и оскалила зубы, готовая к битве

20

*обернулась к сестре* уходи пока цела!!!ЖИВО!!! *в этот момент тот большой пёс накинулся сзади,но успев почувствовать,отскочила в сторону и пёс приземлился на асфальт* моли о пощаде!!!*он ринулся снова хех!даже не надейся! *кинулась на него и мы схватились в клубке двух воинов* Волчица,рас уж здесь,разберись хотябо с этими болонками!!!живо!!!

21

*пёс резко схватил за ногу и со всей силой рванул клыками,раздался пронзительный вой и ярость наполнила глаза Харуки* ты ответишь за всё!!! *вцепившись со всей силы клыками в морду пса,со всей силы махнула шеей и у пса раздался хруст* паганая тварь!!! *взвыл от боли в челючти,которая практически болталась* ты и не то получишь!!!*сцепились снова*

22

*через какое то время два противника расцепились и все стоявшие вокруш шавки отпрыгнули в сторону* ну что? сдаёшься? последний шанс...*стоит изогнувшись злобно смотря на израненного пса* -не дождёшься...*слегка пошатываясь махнул остальным в мою сторону* все вперёд! *отошёл в сторону* ВСЕХ ПАРРРВУ!!!! *начала кидаться на собачёнок и через пять минут четверо жалких собак валялись на площаде без дыханными* теперь...это последний бой...*смотрит в глаза противника,который так же напряжённо смотрит в мои*

23

*нервы пса напружинились и он резко кинулся на Харуку,но она вовремя успела отскочить и он ударился отвисшей челестью об твёрдую мостовую,что принесло ему неописуемую боль* всё!заканчиваем игру! *накинулась сзади прижав пса к земле и готовясь перегрызть ему шею,как раздался громкий звук выстрела и что то обожгло переднюю лапу и в этот миг пёс упал* "что? люди? чёрт...не повезло...но зато они попали в пса и убили...задача выполнена...*поспешно хромая скрылась из виду,а люди недоумевая стали рассматривать перебитых собак и позже они решили,что они друг друга перегрызли чего то не поделив*

24

*прибежала на одну из улиц и завыла. Из соседнего дома выскочил человек хорошо знакомый,затем он увидев меня скрылся в доме и выбежал уже с ружьём,быстро мелькнув в кустах за деревью мы начали погоню,и постепенно убегая,останавливалась поджидая его,так мы уходили всё дальше и дальше от деревни*

25

прибежала на опшуку и стала ждать матерого

26

*я отводила человека в лес на такое расстояние,что он точно уже не мог вернуться в ближайшие сутки,так как в гору подниматься легко,а спустится...не...прийдётся обходить,да и от речки где была единственная переправа,я отвела его сильно вправо и затем вперёд...и затем убедившись что всё нормально и что сумерки уже всё окутали,показалась прямо перед ним* ну всё...теперь попался,волк... *затем он заметил два разных глаза и ружьё упало у него из рук* Харука!!!ты это?как ты тут оказалась?*человек быстро подскочил и обнял меня потрепав за ухом.Мне сейчас было хорошо,как никогда,но нельзя было забывать об опасности друга,и я вырвалась из его объятий,лизнула на прощание и отбежала в сторону* эй,ты куда?*но я лишь грустно опустила голову,показав что эта встреча последняя.Человек всё понял и присел на корягу,доставая спички и разводя костёр*
~поскольку я убедилась в том,что он останется на всю ночь и не станет возвращаться,а вернётся он только к полудню будущего дня,я со всей прыти отправилась в деревню,минуя напрямик все запутанные тропы и через часов 6 уже стояла запыхавшись рядом с волчицей~
всё...я готова...*отдышка*

27

терь надо ждать матерого...а то он обидица, если без него начнем

28

ага...но если люди раньше пойдут...мы уж не виноваты...

29

не виноваты
Села и собралась отдохнуть, но не тут то было.... за спиной раздался голос
- Смотрите кто к нам пришел!...

30

так...скрываемся или нападаем ? *говорит быстро и решительно*


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Людское поселение