Клуб Зверей.

Объявление

Добро пожаловать в Звериный Клуб!
Первым делом зарегистрируйтесь. Но играть не спешите - заполните анкету в первом разделе. И вперед!

Открылся новый раздел - Пещеры Зверей. Теперь вы можете вести темку о себе в этом разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Ручей слёз


Ручей слёз

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

мда... даже в ручье слез драки)))

62

бывает ...

63

настроение у оборотнихи было ужасным... у неё уже давно не было ороших друзей и знакомых...она заплакала возле Ручья Слёз

64

Подошла к ручью и поняла, что ей не сюда: настроение прекрасное! :pardon:

65

лежашая уже давно в полусне умирая медленнойсмертью она почувствовала что комуто тоже плохо но она не могла двигаться она лишь вздохнула и опять заплакала она плачет уже давно но смрть явно не хочет чтоб она умерла но в этот раз было слышно как айва плачет долго и протяжно....

66

*услышав плач айвы матерый сорвался с места, ведь как-никак она друг семьи и ее проблемы не чужды никому* что с тобой? что случилось? поделись, станет легче! *сказал волк усаживаясь рядом с айвой*

67

она не могла говорить она прервала плач еле доползла до ручья и перевалилась в него глотнула воды она была солёная но предавала сил потом так же еле еле выползла из ручья и доползла до матёрового и начала с усилием выговаривать слова *привет я ведь тут давно очень давгно лежу почему то вдруг незахотелось жить захотелась чтобы никто меня не видел но этого как видишь не получилось и вот я в таком плачеквном состояни стою перед тобой наверноя тут и останусь пусть этот ручей будет моим домом сюдо редко кто заходит  но ничего редкие посетители мне нужны*после такой речи она шатаюшимися лапами бдобрела до камня посредиручья и вздохнув продолжила*если хочешь оставайся но из меня наверно и слова уже не вытянешь*после жэтих слов она закроыла глаза и опять впала в беспаметство

68

*матерый сгонял в пещеру за медовухой, прибежал обратно к айве, перетащил ее ближе к вобопаду, влил в нее весь бочонок медовухи,запихнул под водопад перед этим надовав легких пощечин и стал ждать пока та прийдет в себя*

69

очнулась и увидела волка проняв что это он её привел в очнувшеесе состояние а потом уже ошутив что вся мокрая  и вобше лежит под водопадом она перевернулась на спину открыла рот и вода полилась по всему лицу она стала задыхаться....

70

айва
Да, бывает. Но ведь есть и другие, те кому нужна помощь, не растраивайся! :)

71

мне сейчас "не хорошо", мягко гвооря... потмоу что на форуме меня не было давно. всё стало таким непривычным и я тут никого теперь не знаю...

72

айва
*встряхнул, надловал пощечин, засунул под водопад, отттащил в пещеру к айве и уложил спать*

73

*неспешно выползла из зарослей папортника, направилась к воде* Да...пожалуй, здесь мне будет удобнее всего...Надеюсь, никто не будет против, если я здесь поживу...*усмехается про себя, ибо иначе змеи не умеют усмехаться* Конечно, нет...

74

Анаконда
конечно не будем! милости прошу...

75

*скользнула в ручей и, переплыв его, свернулась кольцами в камышах*

76

Кес пришла к ручью и улеглась.

Отредактировано Кес (2007-07-19 17:52:47)

77

*Лежала и не заметила, как река пополнилась двумя новыми, солёными каплыми...*

78

*оставив детей на попечении мужа пришла к ручью. Сначала долго вглядывалась в отражение, которое неождиданно нарушила слезинка скатившаяся с носа драконихи. Потом она тихонько вздохнула и погрузилась в глубину холодного ручья, чьи ледяные волны окатывали дракониху. Постепенно погружаясь в воду, BlackDrake теряла тепло своего тела, но она этого не чувствовала и дойдя до середины она упала, погружаясь в холодные воды и глубокий обморок*

79

BlackDrake
*почуяв неладное дракон метнулся к ручью и чуть было не опаздал...он вытащил своб дракониху на берег и стал откачивать, когда откачал стал делать искуственное дыхание, затем надавав чуть-сильных пощечин оттащил любимую в пещеру и затащил малышей туда же...*


Вы здесь » Клуб Зверей. » Дикая поляна » Ручей слёз